Möchtet ihr lernen, wie man leckere Sushi von professionellen Köchen zubereitet?
Der Kurs dauert etwa 2 Stunden und kostet 110 Euro pro Person, inklusive Getränke und Zutaten.
Viel Spaß und vor allem guten Appetit!

Möchtet ihr lernen, wie man leckere Sushi von professionellen Köchen zubereitet?
Der Kurs dauert etwa 2 Stunden und kostet 110 Euro pro Person, inklusive Getränke und Zutaten.
Viel Spaß und vor allem guten Appetit!